Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПаутина Елена ЮрьевнаРазборов  Андрей ВикторовичБерестов Сергей НиколаевичЛукашина Елена АлександровнаИсаев Роман  СергеевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Размик, г. Волгоград
10.04.2015 11:42
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 6

Пожалуйста скажите меня не пускают в росию потому что я пойже проехал границу.

номер вопроса №6549356
прочитан 4 разa
Пожалуйста скажите меня не пускают в росию потому что я пойже проехал границу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    11.04.2015 10:33

    Здравствуйте!

    Если нарушили режим пребывания в РФ, то запрет Вам наложен на основании КоАП как минимум на 3 года.

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 12:08

    Снять запрет, сможете, только в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    13.04.2015 22:50

    Добрый вечер. К сожалению, если Вы нарушили сроки пребывания - запрет установлен на законных основаниях, ждите окончания срока

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    14.04.2015 21:58

    Вы нарушили миграционное законодательство.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос