Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 093 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Питеров Вячеслав НиколаевичЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗахарова Анастасия СергеевнаСтепанов Андрей БорисовичЖуйкова Оксана ДмитриевнаВечерский Константин СергеевичГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сэсэг, г. Иркутск
10.04.2015 11:45
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Согласно договора дом в эксплуатацию должны были сдать в 4 квартале 2014 года.

Акт подписали только вчера. Где можно посмотреть образец претензии о взыскании неустойки и как расчитать?

номер вопроса №6549364
прочитан 16 раз
Согласно договора дом в эксплуатацию должны были сдать в 4 квартале 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    10.04.2015 11:48

    Претензия оформляется в свободной форме, образцов нет.

    Расчет в соответствии со ст.6 Закона о долевом строительстве

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 4326
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 572
ответов: 2022
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12511
ответов: 36204
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1840
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Иркутск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос