Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
10.04.2015 11:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Как быть в этом случае. С чего начинать определение права собственности?

У меня появился вопрос. Год назад строилась мастерская из бетона с каркасной арматурой своими руками у мамы на огороде. Права на землю принадлежат маме. Приобретался строительный материал за мой счет, чеков к сожалению не осталось. Работы по строительству выполнял сам лично. Зимой приезжал к маме, она меня не пустила на участок. Я заехал следом в местную полицию за обращением, в ответ мне сказали обратиться в суд. Как быть в этом случае. С чего начинать определение права собственности?

номер вопроса №6549417
прочитан 3 разa
Как быть в этом случае. С чего начинать определение права собственности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 502 | ответов: 117 559
    10.04.2015 12:41

    Здравствуйте.

    По давайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5825
ответов: 17154
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13122
ответов: 34419
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6665
ответов: 18156
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44402
ответов: 139798
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11