Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 334
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Гость_3215429, г. Астрахань
Гость_3215429
10.04.2015 в 11:47
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5

Счет в банке наследство, г. Астрахань

Если у родителей жены имеется крупный счет в банке можно ли рассчитывать на долевую часть наследства в законном порядке.

номер вопроса №6549426
прочитан 4 разa
Счет в банке наследство, г. Астрахань Теги: Наследники первой очереди, Оформить завещание,

1 ответ на вопрос по теме "Счет в банке"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 956 | ответов: 79 487

    Если не будет оформлено завещание на это счет, то наследуют наследники первой очереди.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы