Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит в банке

Александр Сергеевич, г. Полевской
10.04.2015 в 11:48

Брал кредит не платил так был не платежеспособен, могу ли я в суде снизить проценты и оплатить лишь основную сумму долга?

номер вопроса №6549433
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 11:49
    отзывов: 836 Личная консультация

    можете попробовать по ст. 333 гк рф снизить проценты

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пенсионер брал кредит в скб баке досрочно его выплатил могу ли я получить страховку страховая компания северная казна
читать ответы (1)
Был штраф ГИБДД 30000 р я в суде брал рассрочку на оплату штрафа на 3 месяца все это время я обжаловал решения судов дошел
читать ответы (1)
Могу ли я в суд обжаловать отказ в предоставлении мне рассрочки по оплате долга за газ, если могу то на основании какого
читать ответы (1)
Брала кредит и меня не предупредили о страховке могу ли я вернуть страховую сумму.
читать ответы (1)
Бывший муж не платит алименты более 6 мес могу ли я лишить его родительских прав и какие документы мне нужно предоставить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение