|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68005
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Иванович, г. Видное
Михаил Иванович
10.04.2015 в 11:52
Россия, г. Видное | Вопросов: 1

Номерной знак автомобиля - Михаил Иванович, г. Видное

Световым сигналом меня попросил остановиться следующий за мной автомобиль с заявлением, что я задел на пешеходном переходе пешехода. При осмотре машины никаких видимых следов соприкосновения на правой стороне кузова мы не обнаружили (кузов был покрыт полным слоем пыли и требовал мойки) этот господин записал номерной знак автомобиля и обещал сообщить о случившемся в ГАИ. Я развернулся и поехал на то место где это по его словам случилось. Ничего и никого там не обнаружил. Пожалуйста, что мне нужно было делать?

номер вопроса №6549437
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Номерной знак автомобиля, Пешеходный переход, Номерные знаки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 936 | ответов: 10 372

    Так как не было зафиксировано ДТП сотрудниками ГИБДД на месте, значит, его и не было. Если придет какое-либо постановление, то необходимо его внимательно изучить и обжаловать

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы