Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария Сергеевна, г. Городец
Мария Сергеевна
10.04.2015 в 11:49
Россия, г. Городец | Вопросов: 10

Логопедический ребенок

Мой ребенок ходит в садик с логопедическим уклоном с 1 сентября 2014 года! Нам сказали в марте опять пройти всех врачей будет комиссия останитесь ли вы в этом группе! На что я не смогла пройти врачей так как сама работаю и нахожусь в положении! 27 марта была комиссия моего ребенка не было так как он находился на больничном с ушибом ноги ходить не мог! придя в садик 10 апреля нам сказали что вы в этой группе не состоите теперь переводитесь в садик в который ходили до этого! Имеют ли они право так сделать или мы можем дальше посешать этот садик?

номер вопроса №6549441
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, это незаконно.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение