Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 260 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаИсаев Роман  СергеевичКот Федор ЕвгеньевичКолковский Юрий ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБалаушко Анатолий НиколаевичПлахутин Роман АлександровичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 11:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

День добрый! Мой несовершеннолетний сын находиться на консультативном наблюдении

в психо-неврологическом диспансере (дизартрия) (непроизносит некоторые звуки) Проходим медико-социальную экспертизу, второй год она не дает на руки результаты обследования. Ее слова: Я вам ничего не должна. Законны ли ее действия, и как же тогда ст. 31 (Право гр-на на информацию о состоянии здоровья)

номер вопроса №6549455
прочитан 18 раз
День добрый! Мой несовершеннолетний сын находиться на консультативном наблюдении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9199
ответов: 29966
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Медицинское право"