Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 757

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нижний Новгород
10.04.2015 11:51
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

На предприятии мне уже на протяжении 3 месяцев начисляют заработную плату ниже

установленной трудовым договором (ТД). Причем, по ТД моя заработная плата состоит из оклада и ежемесячной премии. Более того за март мне не было начислено 100% от суммы ежемесячной премии. Что в данной ситуации я могу предпринять?

номер вопроса №6549457
прочитан 6 раз
На предприятии мне уже на протяжении 3 месяцев начисляют заработную плату ниже

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 12:00

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10048
ответов: 32687
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 605
ответов: 1682
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5175
ответов: 16324
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Новгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос