Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 141

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ковров
10.04.2015 11:50
Россия, г. Ковров | Вопросов: 3

Подходит ли статья 264 п 1 под амнистию, документ читал толком не понял

, осталось 5 месяцев ограничение свободы.

номер вопроса №6549458
прочитан 17 раз
Подходит ли статья 264 п 1 под амнистию, документ читал толком не понял

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    10.04.2015 11:58

    Пока что нет постановления об амнистии. Принятие данного постановления относится к исключительной компетенции Государственной Думы.

    Есть в настоящее время несколько проектов постановления, которые были разработаны фракцией ЛДПР. фракцией Справедливая Россия.

    Вчера в Госдуму проект постановления об амнистии внес Президент.

    Думается. что именно он и будет принят.

    Сказать что-либо трудно. Следите за новостями, читайте газеты. В течение месяца все станет известно.

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 571
ответов: 1421
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 211
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36465
ответов: 87863
Консультация
юристы из города Ковровюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ковров по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос