Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 365

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Александровна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 3

Президент внес проект амнистии. Как вы считаете, статья 158 ч 4 попадает под действие амнистии?

Предполагаемый ущерб 320 тыс. Рублей, суд еще не состоялся, идет ознакомление с делом. Спасибо!

номер вопроса №6549468
прочитан 17 раз
Президент внес проект амнистии. Как вы считаете, статья 158 ч 4 попадает под действие амнистии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 11:59

    Да, может попасть.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 10129
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2173
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2099
ответов: 6178
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сургут по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос