Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЯнгелова Кристина АлександровнаГайноченко Владимир СергеевичИсаев Роман  СергеевичХатамов Фарход ОртиковичКашкин Дмитрий АнатольевичАстафьева Наталья ВладимировнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 11:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Купил б/у автомобиль в автосалоне месяц назад. Увеличился расход топлива на 7-8

литров могу ли я вернуть автомобиль и расторгнуть договор купли-продажи. Что для этого надо. Делал компьютерную диагностику все в порядке...

номер вопроса №6549499
прочитан 18 раз
Купил б/у автомобиль в автосалоне месяц назад. Увеличился расход топлива на 7-8

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2073 | ответов: 6418
    10.04.2015 12:18

    Только в судебном порядке, если удастся доказать, что недостаток существенный и о нем не было известно (сообщено) при покупке попробовать расторгнуть договор.

  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2986
    10.04.2015 13:07

    Здравствуйте! Проведите автотовароведческую экспертизу, если результаты покажут наличие недостатка требуйте расторжение договора и возврата денег. В случае отказа в суд - в этом случае вы имеете право взыскать пени, судебный штраф 50 % от суммы (п. 6 ст. 13 закона о защите прав потребителей), компенсацию морального вреда, судебные расходы

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7052
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5726
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2413
ответов: 7969
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 537
ответов: 1481
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос