Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 421 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаЕренков Михаил ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВаракосов Александр ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичКинтеро Денис АнхеловичМатушанская Ирина ВалерьевнаМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Краснокаменск
10.04.2015 11:55
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 4

Взяла займ на сумму 4000 руб в договоре прописанно что процентная ставка 730% годовых!

Это законно?

номер вопроса №6549502
прочитан 137 раз
Взяла займ на сумму 4000 руб в договоре прописанно что процентная ставка 730% годовых!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терских Эдуард Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 74 | ответов: 268
    10.04.2015 12:07

    пока, да. С 1го июля возможно ЦБ ограничит.

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) Терских Эдуард Владимирович г.Чита
    E-mail csonvorxet@mail.ru тел. 8 914 496 88 09,8 924 278 98 97

Похожие вопросы:

Задать вопрос