Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ртищево
10.04.2015 11:55
Россия, г. Ртищево | Вопросов: 4

Могу ли я как законный представитель подарить или продать долю сына однному из собственников.

Мои родители приватизировали квартиру и одним из собственников стал мои старший сын, ему 10 лет, у меня тоже есть своя квартира и у сына имеется доля в ней. могу ли я как законный представитель подарить или продать долю сына однному из собственников.

номер вопроса №6549506
прочитан 9 раз
Могу ли я как законный представитель подарить или продать долю сына однному из собственников.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 146 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    10.04.2015 11:57

    можете с согласия органов опеки

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11