Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 662

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Йошкар-Ола
10.04.2015 11:55
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 4

Имею в собственности грузовой автомобиль грузоподъёмностью 4.

5 тн. Я не предпрениматель и не ИПэшник. Могу ли я перевозить грузы, документы которых оформлены на меня, без установки тахографа?

номер вопроса №6549510
прочитан 34 разa
Имею в собственности грузовой автомобиль грузоподъёмностью 4.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 11:57

    добрый день. да, с 1 апреля 15 года

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37599
ответов: 127602
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9617
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 11636
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10390
ответов: 33369
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос