Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый сотрудник

Гузель фаридовна, г. Уфа
10.04.2015 в 11:55

Дело как раз в том, что они мне не дают образец заявления! Я как новый сотрудник не знаю на чье имя писать. Сказали, что подпишут его мне только от 24.04., до этого времени могу написать административный за свой счет.

номер вопроса №6549511
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Сибай
    10.04.2015 12:36
    отзывов: 109 Личная консультация

    в трудовую инспекцию со всем что есть

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Новый сотрудник при поступлении на работу сторожем в детский сад принес справку из МВД где указано: статья 185 часть 1 УК
читать ответы (1)
При ревизии должны созывать всех сотрудников? (Нас всего 3 человека, новые сотрудники.)
читать ответы (1)
Новый сотрудник переехал к нам. Переезд из города в другой район в пределах края. Предоставляет договор перевозки дом.
читать ответы (1)
Новый сотрудник работает уже почти два месяца и не приносит трудовую книжку. Работает он плохо. Весь коллектив не доволен
читать ответы (1)
С 1 февраля вступил в силу указ министра МВД о том, чтобы не брать на службу новых сотрудников, однако на сегодняшний день
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение