Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Основания для лишения

Ася Михайловна, г. Москва
Ася Михайловна Россия, г. Москва
10.04.2015 в 12:25

Опека приняла жёсткие меры, моих внучек забрали у матери алкоголички и отправили в приют, а изъяли детей из-за того, что я написала на них жалобу в департаемнт соцзащиты, так как они два года на мои заявления присылали ответ, что нет оснований для лишения родит. Прав (хотя оснований много, всё документально зафексировано). Как я могу забрать внучек?

номер вопроса №6549514
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 12:27
    отзывов: 30 775 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Только через суд

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 12:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня недопустить до экзаменов в 9 классе, из-за того, что я написала все пробные экзамены по математике на 2?
читать ответы (1)
Работодатель сообщил что у меня закончились дни отпуска за прошлый год из-за того что я был на больничном и находился в
читать ответы (1)
Директор школы заставил меня написать объяснительную из-за того, что я отсутствовала на предвыборной встрече с главой
читать ответы (1)
Я работаю в государственной поликлинике. Могут ли из отпуска вычесть дни из-за того что я была на больничном.
читать ответы (1)
Меня заставили написать заявление на увольнение по соглашению сторон из-за того что я написал жалобу в трудовую инспекцию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение