Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичМаев Игорь КонстантиновичБердников Александр ВладимировичКириллов Андрей ВладимировичРазин Олег СергеевичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульсина, г. Стерлитамак
10.04.2015 11:57
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 3

У меня просрочка по кредиту почти год! не смогла заплатить так как с работы уволили

, а потом по беременности. А на днях мне позвонил коллектор и сказал что до 10 апреля мне надо заплатить 90,000 руб. Если я не заплачу такую сумму, то меня лишать матерински прав и отправять в тюрьму. А ребенка в деский дом! что мне делать? Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6549545
прочитан 8 раз
У меня просрочка по кредиту почти год! не смогла заплатить так как с работы уволили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 11:59

    напишите в полицию заявление на коллекторов, а с банком решайте вопрос в части кредита. если уже было решение суда, то вопрос решайте с приставами

  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 879 | ответов: 2826
    10.04.2015 11:59

    Напишите заявление в полицию

    Исполнительное производство возбуждается в соответствии со ст.30 Федерального закона от 02 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" по заявлению взыскателя в отношения лица, который признаются должником на основания решения суда либо если в отношение него имеется один из исполнительных документов который определен в ст.12 Федерального закона от 02 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

    Обращаем Ваше внимание, что в отношения меня не выносилось решения суда о взыскания с меня задолженности по кредитному договору в пользу ООО КБ «Ренессанс Капитал» и не выдавался исполнительный документ определенный в законе.

    Плотников С.П. не давал согласия ООО КБ «Ренессанс Капитал» для распространения его личных данных, которые были не законно преданны в ООО «Долговое Агентство «Пристав».

    Учитывая изложенное, руководствуясь Конституцией Российской Федерации и законом «О полиции» просим Вас разобраться в сложившейся ситуации и принять меры к ее разрешению согласно действующему законодательству.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10512
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3433
ответов: 11192
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Кредит"юристы из города Стерлитамак по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос