Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 11:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вопрос в следующем: смогут ли меня на бирже труда уличить в поддельном дипломе обыкновенного колледжа при поступлении на

Так уж получилось, что не сложились отношения в колледже с мастером. Большие финансовые трудности заставили работать и забыть про учебу. От безвыходности ситуации, думаю купить диплом, т.к без него никуда. Диплом хочу этого колледжа, который ранее вообще был пту. Просто тянет в профессию парикмахера. Но меня останавливает один факт. Я хочу саморазвиваться и получать повышение квалификации. Вопрос в следующем: смогут ли меня на бирже труда уличить в поддельном дипломе обыкновенного колледжа при поступлении на курсы?

номер вопроса №6549548
прочитан 16 раз
Вопрос в следующем: смогут ли меня на бирже труда уличить в поддельном дипломе обыкновенного колледжа при поступлении на курсы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 073 | ответов: 6 418
    10.04.2015 12:03
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 975 | ответов: 28 547
    из команды «"PELAGUS"»
    10.04.2015 13:39

    Смогут, и достаточно легко. Дальше передадут материалы в полицию, полиция - в дознание, дознание возбудится по ст. 327 ч. 3 УК РФ, и получите судимость. Возможно, что и попадете под амнистию, если повезет.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5998
ответов: 19455
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1266
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 9299
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1785
ответов: 5293
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11