Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Люба, г. Саратов
Люба
10.04.2015 в 11:59
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0

Статья 163 срок

У меня сидит муж. Ему осталось сидеть 1,4 мес (3,5 года срок). Статья по моему 163.

Шли на удо, но 1 потерпевший отказал, а сейчас после суда не против, но уже поздно. Могу ли я расчитывать на амнистию 2015 г?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6549551
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    добрый день. в мае будет только известно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение