Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 164

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Николаевна, г. Ногинск
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 3

Я купила квартиру. Управляющая компания не регистрирует меня

, пока я не заменю старый счетчик. Должна ли я менять счётчик за свой счёт?

номер вопроса №6549558
прочитан 52 разa
Я купила квартиру. Управляющая компания не регистрирует меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2719 | ответов: 13472
    10.04.2015 12:14

    Вы же собственник, а не наниматель муниципального жилья.

    Поэтому - менять счётчик за свой счёт обязаны.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 12:14

    Их требования, абсолютно незаконны.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 370
ответов: 1114
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15355
ответов: 54766
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3610
ответов: 8792
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ногинск по теме "Жилищное право"