Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли платить теперь мне штраф?

Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Россия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 в 12:03

Здоравствуйте, я не прописывала 2-х детей 5 месяцев. Нужно ли платить теперь мне штраф? Мы живем в Ростове-на-Дону.

номер вопроса №6549562
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    10.04.2015 12:10
    отзывов: 97 Личная консультация

    Здравствуйте, Вам был выписан штраф?

    Адвокат
    Поповян Кеворк
    8 903-485-65-33
    www.advokat-rostov.su
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как стать на очередь в детский сад в Ростове не имея прописки. Мы живем и работаем в Ростове-на-Дону, но прописаны в
читать ответы (1)
Я одинокая мама, ребенку 2 года и 3 месяца. Живу в Ростове-на-Дону. Мне платят детское пособие 748 р и все. Других выплат
читать ответы (1)
Живу в ростове на дону. Имею 2 мальчика на опеке 13 лет и 7 лет какое опекунское пособие должна получать.
читать ответы (1)
Я гражданин Сербии. В браке с гражданкой России с апреля 2013. г. Женина прописана в Ростове на Дону. На данный момент
читать ответы (1)
Возникла такая проблема. Мне 32. Живу в Ростове на Дону, получал паспорт РФ в 2004 г. как положено на законных основаниях
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение