Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не смогла заплатить так как с работы уволили, а потом по беременности.

Гульсина, г. Стерлитамак
Гульсина Россия, г. Стерлитамак
10.04.2015 в 11:59

У меня просрочка по кредиту почти год! не смогла заплатить так как с работы уволили, а потом по беременности. А на днях мне позвонил коллектор и сказал что до 10 апреля мне надо заплатить 90,000 руб. Если я не заплачу такую сумму, то меня лишать матерински прав и отправять в тюрьму. А ребенка в деский дом! помогите пожалуйста.

номер вопроса №6549563
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 10.04.2015 12:00
    отзывов: 905 Личная консультация

    Напишите заявление в полицию.

    Исполнительное производство возбуждается в соответствии со ст.30 Федерального закона от 02 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" по заявлению взыскателя в отношения лица, который признаются должником на основания решения суда либо если в отношение него имеется один из исполнительных документов который определен в ст.12 Федерального закона от 02 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

    Обращаем Ваше внимание, что в отношения меня не выносилось решения суда о взыскания с меня задолженности по кредитному договору в пользу ООО КБ «Ренессанс Капитал» и не выдавался исполнительный документ определенный в законе.

    Плотников С.П. не давал согласия ООО КБ «Ренессанс Капитал» для распространения его личных данных, которые были не законно преданны в ООО «Долговое Агентство «Пристав».

    Учитывая изложенное, руководствуясь Конституцией Российской Федерации и законом «О полиции» просим Вас разобраться в сложившейся ситуации и принять меры к ее разрешению согласно действующему законодательству.

    Полная консультация по aliks8817@mail.ru
    +7 (987) 028-3746
    Оставить отзыв об ответе?
    Гульсина Россия, г. Стерлитамак
    10.04.2015 в 11:59
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я не платить кредит так как я стала безработный а еще я беременна.
читать ответы (1)
Как мне действовать? В течении года не получаю алименты, так как должник работает в организации которая идет к банкротству
читать ответы (1)
С 18.07.2011 г. ушла с работы на больничный лист по беременности и родам. Заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет еще
читать ответы (1)
Пожалуйста, как получить от службы социальной защиты оплаты листка нетрудоспособности по беременности и родам. В нашей
читать ответы (1)
Работала у ип с 2 010 не оформлял так как с работу в закрытом городе найти проблема разговор короткий найдите другую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение