Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, Омск, г. Омск
10.04.2015 12:02
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Они правы? Я обязана это делать?

Я хочу сделать перепланировку в нежилом помещении (в нежилом здании), принадлежащем мне на праве собственности. Перепланировка не будет затрагивать несущие конструкции. Мое помещение в залоге у банка. Они требуют для согласования перепланировки Проект специализированной организации и Заключение о том, что несущие конструкции не затронуты. Они правы? Я обязана это делать?

номер вопроса №6549571
прочитан 40 раз
Они правы? Я обязана это делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 12:16

    Добрый день.

    Да все верно, во-первых банк является заинтересованным лицом (залогодержатель), а во вторых перепланировка по закону осуществляются только после всех согласований и проектных решений (после оформления).

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17300
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11