Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Салават
10.04.2015 12:01
Россия, г. Салават | Вопросов: 10

Куда обратитьсям, чтобы разобрались в преднамеренном затягивании срока процедуры банкротства и соответственно увеличении

29.10.2013 г. началось конкурсное производство по банкротству ИП на 6 месяцев.

14.08.2014 г. закончилось. (8,5 месяцев длилось). КУ получила 145 т. руб вознаграждения с проданного имущества.

В феврале 2015 г. подала в суд с требованием оплатить еще 139 т. руб плюс расходы 27 т. руб (в основном расходы я са оплачивал).

Куда обратитьсям, чтобы разобрались в преднамеренном затягивании срока процедуры банкротства и соответственно увеличении суммы вознаграждения?

номер вопроса №6549574
прочитан 17 раз
Куда обратитьсям, чтобы разобрались в преднамеренном затягивании срока процедуры банкротства и соответственно увеличении суммы вознаграждения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шлег Дмитрий Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 955 | ответов: 3 078
    10.04.2015 12:03

    Обращайтесь к Адвокату.

  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 997 | ответов: 6 511
    10.04.2015 13:51

    Участник дела о банкротстве может обратиться в рамках банкротного дела.

    результат скорее всего будет отрицательный. Вы пишите о 8,5 мес. конкурсного производства при реализации имущества в процедуре. Это совершенно нормально.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53897
ответов: 136006
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2017
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19527
ответов: 59118
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 2809
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11