Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичШумихина Татьяна ЯковлевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаВоевидка Сергей ИларьевичТихонов Борис ЛеонтьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калуга
10.04.2015 12:03
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Я закончила Минский университет культуры в 1995 году, затем на базе высшего

образования получила второе высшее Институт повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов учреждения образования Полоцкий государственный университет по специальности физическая культура и спорт. Сейчас я работаю в спортивной школе тренером-преподавателем в России в Калуге. Должна лия подтверждать свои дипломы?

номер вопроса №6549577
прочитан 10 раз
Я закончила Минский университет культуры в 1995 году, затем на базе высшего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 12:24

    Добрый день. Нет

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50185
Консультация
Воевидка Сергей Иларьевич
•на сайте
Воевидка С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 624
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47886
ответов: 172593
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2391
ответов: 7416
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Прочее"юристы из города Калуга по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос