Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Волгоград
10.04.2015 12:06
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Мой несовершеннолетний сын был задержан полицией в состоянии наркотического опьянения с лицами достигшими совершеннолетия

, как мне написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела и привлечении тех лиц к ответственности?

номер вопроса №6549582
прочитан 31 раз
Мой несовершеннолетний сын был задержан полицией в состоянии наркотического опьянения с лицами достигшими совершеннолетия,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 625
    10.04.2015 13:01

    Евгения, добрый день! О привлечении к какой ответственности? За что?

    __
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3168
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4960
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16085
ответов: 51579
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2508
ответов: 10147
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11