Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж условно досрочна освободилась могутли его депортировать он гражданин Киргизии имеем троих детей брак расторгнуть иза

Наргиза, г. Заводоуковск
Наргиза Россия, г. Заводоуковск
10.04.2015 в 12:02

Муж условно досрочна освободилась могутли его депортировать он гражданин Киргизии имеем троих детей брак расторгнуть иза ипотеки можем зарегистрировать.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6549584
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.04.2015 12:11
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Скорее всего депортируют.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж гражданин азербайджана мы в браке шесть лет, имеем троих детей. Как получить гражданство россии и прописаться?
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, муж гражданин Армении, в браке более 3 лет. Имеем троих детей, в данный момент детям оформляем российское
читать ответы (1)
У нас трое детей. Двое из них несовершеннолетние можем ли мы с мужем подарить свои доли в квартире купленной в 2014 году
читать ответы (1)
Я гражданка рф у мужа рвп он гражданин киргизии у нас трое детей может он минуя внж получить гражданство рф после вступления
читать ответы (1)
Если выписана депортация супругу из РФ гражданина Киргизии, но есть законный брак и дети у которых есть РВП в РФ,но они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение