Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 083

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Воронеж
10.04.2015 12:03
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Работодатель требует написать заявление на БС, как поступить?

номер вопроса №6549591
прочитан 36 раз
Работодатель требует написать заявление на БС, как поступить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бурылина Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 51 | ответов: 129
    10.04.2015 12:06

    Работодатель нарушает ТК РФ, вы можете не писать данное заявление. Так же можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя.

    __
    юрисконсульт Бурылина Анна Николаевна (тел.89204324067, an.rindina@bk.ru)
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3128
ответов: 11121
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8461
ответов: 28662
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8082
ответов: 25335
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Воронеж по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос