Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 199

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Йошкар-Ола
10.04.2015 12:05
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 4

Нужно-ли устанавливать тахограф на грузовой автомобиль грузоподъёмностью

5 тн, если я собственник этого автомобиля, и не являюсь предпринимателем и перевожу грузы оформленные на мою фамилию?

номер вопроса №6549620
прочитан 129 раз
Нужно-ли устанавливать тахограф на грузовой автомобиль грузоподъёмностью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 12:06

    добрый день. с 1 апреля 15 года нужно

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5994
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48385
ответов: 173894
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1388
ответов: 3578
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос