Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМосквичев Алексей ВячеславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичВоевидка Сергей Иларьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Тула
10.04.2015 12:34
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Проблема такова: мы проживаем на 16 этаже 17-ти этажного дома

, когда мы покупали квартиру нам сказали что над нами технический этаж, а как в итоге выяснилось это нежилое помещение по документам которое застройщик решил оставить себе. Так вот теперь он там делает офисы, ну шум и грязь в подьезде и описывать даже куже не стоит... Получается что унас теперь во многоэтажном доме будет проходной двор... Не нужно ли ему согласие жильцов на то что он там будет там делать? И можем ли мы закрыть свой мусоропровод сделав его только для своимх жильцов а не для тех кто будет на 17 этаже. П.с. : лифта на 17 этаже разумеется нет, они спускаются и пользуется нашим доступам с 16...

номер вопроса №6549643
прочитан 37 раз
Проблема такова: мы проживаем на 16 этаже 17-ти этажного дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ивлев Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 189 | ответов: 607
    10.04.2015 12:26

    если над вами технический этаж, то это общее имущество собственников, и все что там делается без согласование с общим собранием - незаконно

    __
    Правовой центр "Защита". Юридические и бухгалтерские услуги для физических и юридических лиц; 8 (4872) 71-78-61; 8 (953) 429-30-00; www.pravotula.ru

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50184
Консультация
Воевидка Сергей Иларьевич
•на сайте
Воевидка С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 624
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47886
ответов: 172593
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2391
ответов: 7415
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Прочее"юристы из города Тула по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос