Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 855

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Петрозаводск
10.04.2015 12:12
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Уменя нейроэнцефалопатия, дали 2-ю группу. Но по факту я не могу себя обслуживать

, почти не хожу. Как провести независимую экспертизу.

номер вопроса №6549644
прочитан 17 раз
Уменя нейроэнцефалопатия, дали 2-ю группу. Но по факту я не могу себя обслуживать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34613 | ответов: 106630
    10.04.2015 12:21

    Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1295
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23027
ответов: 93897
Консультация
Полякова Александра Сергеевна
•на сайте
Полякова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 417
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20426
ответов: 58499
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Петрозаводск по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос