Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 966 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Савостьянова Ксения ВадимовнаЖидков Игорь АнатольевичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаМосквичев Алексей ВячеславовичРеутова Елена ЕвгеньевнаКашкин Дмитрий АнатольевичРахманов Нурлан Даирбекович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена владимировна, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 2

Пожалуйста какие документы нужны для признания физического лица банкротом.

номер вопроса №6549653
прочитан 34 разa
Пожалуйста какие документы нужны для признания физического лица банкротом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 879 | ответов: 2826
    10.04.2015 12:10

    Закон еще не вступил в силу.

  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6154
    10.04.2015 13:54

    Соответствующие изменения в закон о банкротстве приняты 29.12.2014 г. и вступают в силу с 01.07.2015 г.

    Начинать нужно с осознания того подходит ли Вам эта процедура.

    Например, ответить для себя на следующие вопросы:

    - что будет в результате Вашего заявления, какая из трех видов банкротных процедур?

    - если будет реструктуризация долгов в течение трех лет, нужна ли Вам она?

    - какое имущество Вы потеряете?

    - какие сделки с имуществом за последнее время могут оказаться под угрозой?

    - сколько длится процедура?

    - чего вы ждете в результате?

    - спишется ли вся задолженность или нет?

    - какие затраты необходимы на процедуру банкротства?

    - какой финансовый управляющий будет Вами заниматься?

    И т.д. и т.п.

    Определиться с этим лучше всего на очной консультации с арбитражным (финансовым) управляющим.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5339
ответов: 20830
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3961
ответов: 12152
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9669
ответов: 32810
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9872
ответов: 32296
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Арбитраж"юристы из города Подольск по теме "Арбитраж"

Похожие вопросы:

Задать вопрос