Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаСеменов Андрей ФедоровичФёдорова Ольга АнатольевнаКириллов Андрей ВладимировичКриухин Николай ВалерьевичВаракосов Александр ВасильевичОкулова Ирина ВладимировнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Самара
10.04.2015 14:09
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Маме 65 лет заслуженный врач имеет много благодарностей. Осудили по ст.

159 ч.4 на 1,5 года в сентябре 2014 г. надеяться ли нам на амнистию 2015 г.

номер вопроса №6549683
прочитан 13 раз
Маме 65 лет заслуженный врач имеет много благодарностей. Осудили по ст.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 14:16

    Добрый день! Пока текста нет, но предположительно попадете под амнистию

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4126 | ответов: 13611
    из команды «Феникс»
    10.04.2015 15:48

    скорее всего, будут амнистированы женщины пенсионного возраста, впервые совершившие преступление, небольшой и средней тяжести.. но точно можно сказать толь после опубликования акта амнистии...

    __
    Консультация по телефону бесплатно. Представительство в суде по гражданским, административным, уголовным делам; с.8-937-992-95-75; с.8-927-690-61-05
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3371 | ответов: 10743
    10.04.2015 17:16

    Если она будет подпадать под амнистию,то ее освободят от наказания. По отбытии установленной части сроки все осужденные и их адвокаты имеют право подать в суд ходатайство об условно-досрочном освобождении.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос