Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право парковаться в соседнем дворе, этот дом находиться через 2 дома от нашего.

Руслан, г. Казань
Руслан Россия, г. Казань
10.04.2015 в 12:12

Я парковался в соседнем дворе, утром двое пришли и попросили не ставить сюда машину. Имею ли я право парковаться в соседнем дворе, этот дом находиться через 2 дома от нашего. Как по закону?

номер вопроса №6549689
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    10.04.2015 13:47
    отзывов: 573 Личная консультация

    Руслан, парковка запрещена только в местах, прямо указанных в законах и других нормативных автах.

    Видимо, Вы заняли чье-то место. Лучше на скандал не нарываться. Машина-то не рубль стоит. Повредят и доказывайте потом что и как.

    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я находилась в отпуске за ребенком до 3 лет. вышла на работу. Имею ли я права уволиться без отработки.
читать ответы (1)
Я живу в многоквартирном доме около подьезда вкопали колеса, чтобы не ставили машины. Законно ли это? говорят что это
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 6 мес., денег катастрофически не хватает. Имею ли я право работать во время декрета
читать ответы (1)
В сентябре я сдала на категорию В,но сейчас мне ещё 17 и я не могу её получить имею ли я права ездить на скуторе?
читать ответы (1)
Я учусь на дневном отделении и нигде не работаю. Скажите, имею ли я право на пособие по уходу за ребенком в возрасте до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение