Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичРахманов Нурлан ДаирбековичВантеева Марина ВикторовнаКузьминых Сергей ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичСуровегин Андрей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Йошкар-Ола
10.04.2015 12:12
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 4

Могу ли я управлять собственным грузовым автомобилем, без установки тахографа

, если еду порожний (без груза)?

номер вопроса №6549699
прочитан 51 раз
Могу ли я управлять собственным грузовым автомобилем, без установки тахографа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 12:13

    если его масса более 3.5 тонн, то ч 1 апреля 15 года вы обязаны его установить

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2282
ответов: 7037
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 6138
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28503
ответов: 74123
Консультация
Федотов Вячеслав Николаевич
•на сайте
Федотов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 571
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос