Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичКудрин Олег ЭдуардовичЕгорова Екатерина  АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичНовиков Дмитрий АлександровичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Климовск
10.04.2015 12:13
Россия, г. Климовск | Вопросов: 1

Прошу пояснить, возможно ли получение регионального материнского капитала

на погашение ипотеки до исполнения ребенку трех лет. Прошу привести ссылки на пункты закона, которые я смогу использовать для аргументации в Отделе соцзащиты.

номер вопроса №6549705
прочитан 68 раз
Прошу пояснить, возможно ли получение регионального материнского капитала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23167 | ответов: 113506
    10.04.2015 12:33

    Здравствуйте.

    Увы нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2939
ответов: 10644
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28489
ответов: 74070
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97132
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12174
Консультация
юристы из города Климовскюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Климовск по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос