Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реально ли чего-то добиться после завершения процедуры банкротства?

Алексей, г. Салават
Алексей Россия, г. Салават
10.04.2015 в 12:13

29.10.2013 г. началось конкурсное производство по банкротству ИП на 6 месяцев.

14.08.2014 г. закончилось. (8,5 месяцев длилось). КУ получила 145 т. руб вознаграждения с проданного имущества.

В феврале 2015 г. подала в суд с требованием оплатить еще 139 т. руб плюс расходы 27 т. руб.

В какие организации нужно обратиться, чтобы разобрались в преднамеренном затягивании срока процедуры банкротства и соответственно увеличении суммы вознаграждения? Реально ли чего-то добиться после завершения процедуры банкротства? ?

номер вопроса №6549706
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сибай
    10.04.2015 12:33
    отзывов: 109 Личная консультация

    ФАС,прокуратура и ИФНС,добиться можно если соберете подтверждающие доки

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Салават
    10.04.2015 в 12:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мной заключен договор найма жилого помещения совместно с на 6 месяцев с 02.02.14 г. по 02.08.14 г. с фиксированной арендной
читать ответы (1)
Заявление на закрытие ИП подано в ИФНС 29.10.2014 г. Взносы в ПФР оплачены по октябрь 2014 г. ИФНС, не разобравшись с
читать ответы (1)
29.10.2008 г. на 5 лет ФСИН подписал со мной контракт, в январе 2013 г. был на повышении квалификации. За два месяца до
читать ответы (1)
Мой супругзаболел 29.10.2014 г. и вот уже будет 6 месяцев как он на больничном с диагнозом остеомиелит 2 и 3 позвонка.
читать ответы (1)
Адм. правонарушение по ст.12.8 КоАП было совершено 22.10.2013 г., суд назначен на 10.02.2014 г. - какие применимы сроки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение