Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 12:13
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Позвонила - ответили что промять в растворе.

Купили вчера небулайзер (ингалятор), сделали одну ингаляцию, собралась делать второй раз, а он не работает. В аптеке менять отказались и смотреть тоже, сказали звоните на горячую линию. Позвонила - ответили что промять в растворе. Я все это сделала, он все равно не работает. Что делать? Деньги отданы, аппарат не работает, а ребенка лечить надо. Спасибо за внимание.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6549715
прочитан 45 раз
Позвонила - ответили что промять в растворе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 12:15

    Пишите претензию в аптеку Закон "О защите прав потребителей" ст. 18

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    благодарю!
  • Юрист Поповян Кеворк Саркисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 96 | ответов: 321
    10.04.2015 12:21

    Здравствуйте, согласно Закону «О защите прав потребителей» в аптеку можно вернуть товар только ненадлежащего качества.Напишите заявление о возврате или обмене товара, обязательно указав в нем свои личные данные, номер паспорта и адрес. Придите с ним и возвращаемым товаром в аптеку, обратитесь к фармацевту или заведующей, укажите Вашу проблему в книге жалоб. Если данное заявление отказываются брать то направьте почтой с обратным уведомлением. После чего обратитесь в Роспотребнадзор, и Росздравнадзор. Данные органы предусматривают обращения через интернет. Удачи!

    благодарю!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30325
ответов: 96909
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9139
ответов: 28914
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11364
ответов: 36953
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11