Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Магомед, г. Москва
10.04.2015 12:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Утверждают, что ее забрали на эвакуаторе по наводке страховой компании.

05 февраля 2015 года со двора моего дома угнали мой автомобиль ХОНДА ПИЛОТ, возбуждено уг. дело, но никаких сдвигов в этом деле нет. Машина кредитная и как назло закончился срок страховки по КАСКО. Думал завтра послезавтра застрахую. Утверждают, что ее забрали на эвакуаторе по наводке страховой компании. ОВД этим не занимается, ждут пока ее найдут. Как мне быть в данной ситуации, я пенсионер и вынужден платить кредит полностью. Помогите, кто может помочь мне в розыске машины. Гонорар за Услуги оплачу и Вам бутет приятно. С Уважением Магомед. Мой телефон 8-926-218-39-66

номер вопроса №6549723
прочитан 17 раз
Утверждают, что ее забрали на эвакуаторе по наводке страховой компании.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    10.04.2015 12:31

    Здравствуйте.

    Вы связывались со СК ?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7307
ответов: 20982
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38703
ответов: 92419
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4017
ответов: 11170
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9960
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11