Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 853 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЧернецкий Игорь ВячеславовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКонстантинова Анна ВикторовнаФаткулин Айрат РатифовичБердников Александр ВладимировичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 14

Я являюсь поручителем на сумму 3100000 р могут ли с поручителя взыскать через

суд единственную квартиру она же является единственным местом жительства и прописана я в этой квартире больше в собственности ничего нет.

номер вопроса №6549726
прочитан 16 раз
Я являюсь поручителем на сумму 3100000 р могут ли с поручителя взыскать через

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9179 | ответов: 29916
    10.04.2015 12:23

    Единственное жилье не изымают! Ст.446 ГПК РФ

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24934
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12659
ответов: 39000
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Владивосток по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос