Статья 264 ч 3 два года поселения впервые.

Светлана, г. Курган
Светлана Россия, г. Курган
10.04.2015 в 12:16
номер вопроса №6549727
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тверь
    Рейтинг: — отзывов: 1 053
    10.04.2015 12:17

    Пока что нет постановления об амнистии. Принятие данного постановления относится к исключительной компетенции Государственной Думы.

    Есть в настоящее время несколько проектов постановления, которые были разработаны фракцией ЛДПР. фракцией Справедливая Россия.

    Вчера в Госдуму проект постановления об амнистии внес Президент.

    Думается. что именно он и будет принят.

    Сказать что-либо трудно. Следите за новостями, читайте газеты. В течение месяца все станет известно.

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 264 ч.3 срок в колонии поселения отбыл вопрос по водительскому удостоверению, лишение 3 года прошло, год и 3 месяца.
читать ответы (1)
Осужден по статья 264 часть 3 два года условно, два года лишение прав. Получил тяжкие увечья до сих пор на учете у невролога. Приговор вступил в силу
читать ответы (1)
Амнистия вступила в слу. Приговор по статья 264 часть 3 два года условно с лишением прав. Объясните, пожалуйста, снимается ли наказание по лишению пр
читать ответы (1)
Приговорили 2013 по статье 264 ч 3 на 3 года колонии поселения, лишение прав на 3 года и иск на миллион. Хожу на свободе и не вызывали и не в розыске
читать ответы (1)
Статья 264 ч 3 не попадает под амнистию, а участники боевых действий попадают. У меня эта статья и я участник. Как будет в моём случае? И срок у меня 3 года условно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение