Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Купили квартиру, а там перепланировка ещё и не узаконенная.

Оксана, г. Полевской
Оксана Россия, г. Полевской
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2015 в 12:18
номер вопроса №6549736
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил квартиру, а там оказалась большая трещина в стене, которую я не увидел при покупке... Что можно сделать в данной ситуации?
читать ответы (1)
Купили б/у авто и через 11 дней она встала и не заводится, при покупке нам сообщили что была заменена коробка передач, но документов не предоставили из сервиса (заключение)
читать ответы (1)
Купил квартиру а там не оказалось электросчетчика, куда обращаться, что делать чтоб его поставить?
читать ответы (1)
Купили квартиру, а там долг за капремонт. Она говорит, что платеж не обязательный и в любом случае это её долг, и к нам он не переходит
читать ответы (1)
У меня вопрос: 1. Мировой судья сказала, что заранее не готовится, а знакомится и рассматривает все бумаги по делу в день вынесения решения (алименты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение