Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Войцещук Юлия ГеннадьевнаМаркин Сергей ВячеславовичПарфенов Валерий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичТихонов Борис ЛеонтьевичШуверов Александр СергеевичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльмира, г. Москва
10.04.2015 12:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Муж стоит в очереди на квартиру, а я прописана в Московской области.

В законном браке пока не состоим. Проживаем в однокомнатной квартире 31 кв.м 5-этажки вчетвером: муж, я, дочь 14 лет, сын 10 лет. Дети от прежнего брака. 1 супруга умерла и муж является опекуном детей. Квартира государственная. У мужа инвалидность 2 группы. Можем ли мы рассчитывать на то, чтобы оставить имеющуюся однушку детям на будущее, а самим получить 2-х комнатную квартиру. Т.е. приватизировать эту, прописать меня и получить жилплощадь с учетом меня.

номер вопроса №6549740
прочитан 20 раз
Муж стоит в очереди на квартиру, а я прописана в Московской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 12:23

    Нет эту квартиру у Вас заберет Администрация.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16087
ответов: 50283
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97039
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос