|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ртищево
Светлана
10.04.2015 в 12:16
Россия, г. Ртищево | Вопросов: 4

Как анулировать договор приватизации

Квартиру приватизировали 10 лет назат, собствениками являются тро, один из них несовершеннолетний. Можно ли анулировать договор приватизации, и как это лучше сделать.

номер вопроса №6549742
прочитан 11 раз

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 540 | ответов: 5 350

    Обращайтесь в суд с требованием о признании приватизации незаконной. Обратитесь очно к адвокату.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 789 | ответов: 2 418

    Обращайтесь поможем

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы