Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 593 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЗлаткин Алексей МихайловичКузьминых Сергей ВладимировичТитова Татьяна АлексеевнаСтрикун Галина ВладимировнаЦветков Ярослав ВладимировичПолянский Максим ПетровичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Анатольевич, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 5

В сбербанке, ипотечный кредит, на счёт поступили средства в счёт погашения

В сбербанке, ипотечный кредит, на счёт

поступили средства в счёт погашения, мат капитал и

За третьего ребёнка с обл бюджета, по распечатке видно, что банк с обоих сумм часть отправил на на погашение основного долга, а часть на погашение к процентов. Сумма составила 26 тыс. Руб. Как заставить банк внести всю сумму на основной счёт?

номер вопроса №6549752
прочитан 9 раз
В сбербанке, ипотечный кредит, на счёт поступили средства в счёт погашения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34424 | ответов: 106141
    10.04.2015 12:25

    По закону нарушения нет.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Хамидуллин Эмиль Рамильевич
•на сайте
Хамидуллин Э. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 177
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8584
ответов: 29676
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22228
ответов: 70678
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Новокузнецк по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос