Будут ли в этом году давать автокредиты жителям крыма.

Сергей, г. Белогорск
Сергей Россия, г. Белогорск
10.04.2015 в 12:20
номер вопроса №6549771
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    10.04.2015 12:26

    Пока такой информации нет.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Белогорск
    10.04.2015 в 12:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будут ли в этом году (2016) выплачивать/платить матерям одиночкам!?
читать ответы (1)
Будут ли в этом году какие либо изменения в статье 228 УК И в статье 30 УК.
читать ответы (1)
Можно ли узнать?!?!? У меня в прошлом году отобрали права, по статье 12.8.Будут ли в этом году амнистировать водителей?
читать ответы (1)
Хотелось бы спросить, были ли поправки или будут ли в этом году поправки ук рф по статья 158 часть 3?
читать ответы (1)
Будут ли в этом году еще раз выдаваться жилищние сертифркаты вдовам и участникам Вов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение