Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Охранник имеет ли право дежурить на сутках один

Сергей, г. Пенза
Сергей Россия, г. Пенза
10.04.2015 в 12:25

Я работаю в организации где огромная территория пока ее обходишь час проходит т.е. нужно сутки ходить одному второго напарника сократили.

номер вопроса №6549782
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    10.04.2015 12:33
    отзывов: 21 876 Личная консультация

    Смотрите договор вашей ЧОО с заказчиком,там прописано количество постов и охранников в сутки.

    Законодательством это не регулируется

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в организации на полставки, т.е неполный рабочий день. Это мое основное и единственное рабочее. Сейчас я нахожусь
читать ответы (1)
Я работаю в организации, где проезд оплачивают один раз в два года. Муж работает в полиции, ему оплачивают проезд жене и
читать ответы (1)
Я работаю в организации где существует бюджетная и внебюджетная форма оплаты, т.е. сдаются отдельно табеля на бюджет и на
читать ответы (1)
Я работаю в организации, где за вредные условия производства к основному отпуску полагается дополнительный в 7 дней.
читать ответы (1)
Я работаю в организации где все меня ненавидят, из-за того, что меня на работу устроила моя бабушка. А я молодая, образованная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение