Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правила оплаты административного штрафа

Рафис, г. Москва
Рафис Россия, г. Москва
10.04.2015 в 12:27

Имею ли я право оплатиь половину суммы указаную а постановлении на административный штраф, до истечения десяти дневного срока.

Спасибо. Тел:8-916-056-21-87

номер вопроса №6549800
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    10.04.2015 12:44
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Закон о 50-процентной оплате штрафа вступает в силу только с 1 января 2016 года.

    Так что пока придётся платить полностью

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Рафис Россия, г. Москва
    10.04.2015 в 12:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не пользовалась. Участком садовым 8 лет он у меня в собственности имею ли я право оплатить за давностью лет только за
читать ответы (1)
Имею ли я право оплатить свой долг непосредственно на Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя через сбербанк из другого
читать ответы (1)
Имею ли я право получить половину суммы которую я затратила на покупку путевки в садик от бывшего мужа.
читать ответы (1)
Имею ли я право закончив бакалавра заочно, поступить в магистратуру на дневное? Студентка университета внутренних дел.
читать ответы (1)
Имею ли я право получать зарплату в кассе а не на карточку Банка, если да то что для этого надо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение