Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новосибирск
10.04.2015 12:21
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

И какие документы нужны, письма от приставов не получали!

Возможно ли получить отсрочку о выплате по исполнительному производству, сумма не большая

и какие документы нужны, письма от приставов не получали!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6549802
прочитан 95 раз
И какие документы нужны, письма от приставов не получали!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 179 | ответов: 101 721
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 12:25

    Приставы могут дать отсрочку не более чем на десять дней Чтобы получить ее на больший срок вам необходимо обратиться в суд согласно ст203 ГПК РФ с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    10.04.2015 12:27

    За предоставление рассрочки, Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение с заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. К заявлению необходимо приложить документы подтверждающие затруднительное финансовое положение или иные причины невозможности исполнения решения

    Спасибо Вам за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 9493
Консультация
Бадалян Елена Анатольевна
•на сайте
Бадалян Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 479
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9284
ответов: 31317
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11